Снова все есть укатились?))Или спите?))А ,ну, подъём!))

Пьёте поди..тяпница же..забыла...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кать только в дом вошли ввесь день во дворе ловим последние теплые денечки))))))
хризантемы пересаживала,пирожки жарила пельмешки лепила до мамы бегала то дрова носила то подметала во дворе,работы валом(((((не поспишь)))))у нас и зимой отдыха мало)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Какая молодец! Напомнила! У меня же курица в духовке! Пойду выключать
Хранитель Истины (281950)

Что ты начинаешь? Я же, между прочим на работе. И мой долг на трезвую его завершить.
Просветленный (794109)
Да тута я)))
Я изволила принять душ)
Я за рулем))) неудобно)))
Верховный Наставник (107782)
Да уже час ночи
Наставник (63807)
Еду с работы , да )
Верховный Наставник (224420)
Екатерина, я прошу разрешения ответить на Ваш вопрос ?........))))))))))))))))

В кой то Веки!!!
Хранитель Истины (339764)
Я только что вышла из кабинета гинеколога!!)))
Хранитель Истины (302803)
Разтрынделась ты, Катюха))))
Я ем, да....щаз убегаю ужо))))