Возможно, что на Земле прекратились бы войны, если один раз повоевать на территории государства, которое спонсирует их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Ну если Вы насчет американцев, то:

1) они против своего же правительства и всего, что оно делает (у меня много знакомых там).
2) они будут защищать свою страну всеми возможными силами, как граждане и жители, за это я отвечаю.
3) то есть они такие же, как русские, с теми же принципами по жизни.

Не надо смешивать обычных американцев и их правящие круги.
Как и в России тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
скоро там начнется замес, мексика начала поход
Верховный Наставник (159595)
успокоить их как они японию в 45...и будет мир во всём мире...
Верховный Наставник (178361)

Верховный Наставник (179069)
Абсолютно точно сказано!
даа.. не поможет... Уж сколько раз на территории России воевали.. Что толку.
Хранитель Истины (399724)
Россия и спонсирует.