Кто может понять и оценить...КАК сильно вы нуждаетесь в социальном обеспечении))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362925)
вообще предполагаю в любом населённом пункте существуют люди
и службы организации которые считают себя ответственными за благополучие
в своём районе и регионе.
они обращают внимание на непорядки запустение и нищету
порой откровенную беспомощность человека и совместно с определёнными органами
с задействованием иной раз и власти решают со службами соц-обеспечения
насколько что чем можно помочь.

хотя могут и родственники начать бить тревогу )