Каким законодательством регулируются сексуальные отношения?

Правильность применения сексуальных знаний...и незнаний,)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11737)
идем методом проб и ошибок. право на труд, отбрасываем. конституцию - право волеизъявление туда же. дальше идут сокращения... остается право собственности: что имеем, то и получаем. ну или не получаем, если хреново имеем. вообще скучная тема, даже не хочется в холостую соприкасаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
"Кодекс о браке и семье", "Уголовный кодекс".
Верховный Наставник (174869)
Когда брачующимся одевают кольца, то и брошюрку вручают с 300 позами Камасутры и заставляют расписаться в журнале по технике сексуальной безопасности. Вы что , это не получали и не расписывались?!!!
Наставник (50930)
Нравственным.