Ваши родители, тёти, дяди полюбовно разделили квартиру вашей бабушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
У нас страшные дележки были только ,когда мамин отец умер,и вот там мамины братья,едва успев скинуть гроб в могилку,чуть ли не с кладбища начали делить,в ресторане вообще до драк доходило,где поминки были..и это при том,что там бедных людей вообще не было,особенно один который с Кавказа рванул,чтоб делили..хотя он очень-очень состоятельный товарищ...но мы к тому моменту уехали из ресторана на все забив,пока и нам не накостыляли))Все остальное во всех случаях делилось мирно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126095)
В квартире одной бабушки живёт папа - он ушёл от мамы к новой жене.
Мама завещает квартиру одной из внучек от моего брата.
Мне ничего не светит, но я не парюсь - у меня своя квартира.
Хранитель Истины (324337)
Да.
Причем их далеко не двое.
Хранитель Истины (271871)
Квартиру моей бабушки полюбовно продали, чтобы оплатить мою учёбу.
А дом другой бабушки продали, потому что кое-кому было страшно лень заниматься домом и двором. Родственники, живущие на Украине не возражали.
Без понятия.. Я изначально в этих тараканьих бегах не участвую. Неинтересно.
Просветленный (714911)
кваритра моих дедушки и бабушки досталось одной из внучек