Девочки, приходит к вам взрослый сын (20) и говорит люблю , не могу, но ей 45.Вы бы как отнеслись?

Анекдот в тему.Благопристойная иудейская семья за обедом.
Сын обещал познакомить со своей девушкой.
Заходит сын и представляют своего друга - гея.
Папа с мамой переглянулись, молча встали из-за стола и вышли из комнаты.
Старенькая бабушка внимательно всматривается в друга-гея и потом спрашивает:
- Сёма, а он еврей?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я ща крамольную вещь скажу ...
но я буду рада ))) слава богу , сын будет под присмотром )))) спокойно выдохну и займусь своей жизнью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Сказала бы что он лопух.
Хранитель Истины (259114)
опыт в сексе получит бесценный )
Хранитель Истины (422871)
Громко-громко бы ржала!...))))))))
Просветленный (715434)
Ладно,хоть не мужика привел......остальное переживу))))
Верховный Наставник (123413)
Спросил бы, сынок от неё сильно уже землёй пахнет?
Скажу - совет да любовь, главное - не у меня в доме, взрослое мое чадо)))))))))
Верховный Наставник (170689)
Пусть поживет, сын же! Это ей 45 - если не успела родить, то уже ... а у мальчиков что... ему торопиться не надо. Наверное, она красотка необыкновенная, раз 20-летних цепляет. Голимый же секс.
Специалист (905)
У одной моей знакомой похожая ситуация, только там дочери ее 25 лет, а ее возлюбленному 55 лет.
Подруга сперва истерила, мол разница в возрасте, так еще и этот мужчинка - бывший учитель ее 25 летней дочери.Сюжет, да ?
Но, я подругу успокоила, сказала: "Любви все возрасты покорны", не мешай ей.Пусть гуляет и живет с ним пока она не наиграется.А может у них и вправду неземная любовь-морковь.Как знать...
У каждого своя судьба.И запретный плод, всегда сладок.Чем больше запретов, тем больше желание его отведать.
Моя крестная к примеру в 40 лет вышла замуж за 21 летнего парня.Так всю жизнь живут в любви и радости.Сына родили, он уже взрослый совсем стал.
Каждому своё, я так считаю.Чужая душа-потемки.