Кто учит молодых становиться мошенниками,неужели в школе есть такой предмет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178896)
А Вы где живёте-то?
В какой стране?
В нынешней Россияйе, например, этому учит не только какая-то там школа, каким-то там одним предметом - а этому ярко, ясно, доходчиво, повсюду и повсеместно, изо всех дыр и щелей (особенно с ТВ), очень настойчиво и целеустемлённо учит ВСЯ нынешняя жизнь.
ВСЯ!
И на каждом шагу, в каждое мгновение -
от рождения ребёнка до его старения, от лжи\обмана воспитателями до лжи\подлости глав городов и страны!
А Вы хотите тут нам сказать, что Вы этого не замечаете?
Или замечаете, но не понимаете?
Вы слепой?
Или просто дурак?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Есть такая школа по имени ЖИЗНЬ...