Как думаете, для чего придумали декоративную косметику?

Почему некоторые дамы такие самоуверенные??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91042)
это умело созданный маркетинг, накрашенная женщина это просто накрашенная женщина, накрашенность не делает женщину красивой

может факт накрашенности свидетельствует о том, что женщина хочет быть привлекательной привлекать самцов, ухоженной

может мужчины на самом деле принимают нарисованную красоту за настоящую

а может им и не нужна настоящая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
для украшения)
Наставник (82065)
Чтобы штукатурить недостатки и подчеркивать достоинства.
Для уродин