Как научиться черпать энергию из космоса, не используя для подзарядки сон, еду и другие вещества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Ни как...Энергию Космоса ...могут принимать отдельные люди,преобразовывать и излучать в окружающее пространство.И уже эту энергию воспринимает окружающий мир.Он ею живёт. Ну вроде как пример...есть скажем котельная...она исправна,есть газ,вода,электричество...а она не греет...почему? Да потому что ни кто не зажёг огонь в котле...так и эта энергия это как огонь.Но кроме всего нужно и другое.Вода,воздух,еда...Не будет энергии и всё...жизнь остановится.Но и если нет топлива гореть нечему.Всё взаимосвязано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Надо для единения прыгнуть в поток энергии с 8 этажа
Верховный Наставник (224604)
вопрос - на какое время ?
Верховный Наставник (125805)
Мужика тебе надо. Он тебе и даст ту энергию, что тебе не хватает.

Верховный Наставник (140474)
Три раза скажи : "Я робот".
И всё !
Энергия черпается от солнца.
Мудрец (18707)
это надо в Индию
Наставник (97270)
А то ф космасе иё для тебя котота пригатовил...
Просветленный (645767)

заряжайся