Почему бабушки внуков даже от одного и того же своего ребенка любят по разному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125131)
А мамы детей одинаково любят?
Ну, то есть мамы так всем говорят.
Но из двух детей один маме ближе, чем другой.
И по-другому просто не бывает.
Кроме случаев, когда маме ( или папе) на детей совершенно одинаково наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425093)
Так дети разные
Просветленный (710866)
Это мне неведомо,я бабушек не баловала.он у них один,потому любят его за десятерых)))
Какие внуки, такая и любовь к ним.
У меня вон старший точная копия его отец, мелкий на меня больше похож, свекровь любит внешне одинаково, но старшего шпыняет больше, зная ее характер видимо он ей ближе, сыночек номер два)))