А ведь МуМу в итоге-то не утопла, ее спас Мазай - вы знали, и что дальше было - тоже?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Подозреваю,что Мазай откусил щенку голову,содрал с неё шкуру и соорудил себе тёплый гульфик или воротник и забил себя веслом до смерти!.....чего ещё от руслика-мокши ожидать?!?!.......весло жалко(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Точно! Вот даже фотография в каком-то старом архиве сохранилась: