А вот знаете, смотрю я на все на это(сквозь коктейль кровавая Мэри),и вот что думаю +

Все таки женщины и мужчины любят по-разному. Женщины они острее чувствуют, глубже переживают, быстрее отпускают, быстрее забывают.
Мужчины наоборот, если любят, вот по-настоящему любят, то капец. Ни время, ни расстояние, ничего с этим дураком сделать не могут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240280)
не знаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..потому шо,мы не такие с уки бессердечные..Привет!!
Золотые слова!...

Хранитель Истины (388633)
Мужуки просто ленивы больше... Поэтому любят долго и даже без взаимности...
Не знаю. Много женщин, кто после развода так и не создал семью новую, именно из за привязки к бывшему.
ну да, мы по-настоящему, а вы по нужде)))))))))))
Верховный Наставник (225223)
Меня сейчас слегка тряхнуло, Мариша...

- нам нужно пореже пускать вас в душу свою, а то мы - как лист белый, а вы по нему ходите как хотите...

Здравствуй, Солнышко нежное!)))