Вам не обидно слышать про свой регион..

"Нах мне эта Камчатка"
"Нах мне эта Москва".
"Нах мне эта Украина" ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Я наоборот рада если мой регион не нужен,они нам тоже нах не нужны никто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Неприятно, но обижаться тут не на что. Каждый кулик своё болото хвалит. Русская поговорка.
Хранитель Истины (425428)
вопрос кто такое сказать может, правильно, люмпен-хам, что с такого возьмешь, он все равно ничего не поймет, не дано, ну и обижаться на таких амеб полосатых, да ну их
Нет. Мне в таких словах часто какая то ограниченность слышится.
Хранитель Истины (324337)
Не, я бы поняла.
Нах мне твой регион!

а где у вас там сивучи?
А если им и правда туда не надо,то чему обижаться. И таки да,на фиг мне ваша Украина)
Верховный Наставник (240211)
нет
Мне здесь комфортно и мне этого достаточно
А что думают другие мне неважно
Хранитель Истины (388542)
Наср мне на их мнение...
Наставник (82065)
Обидно.)) Не очень и ждет кого-то Москва, сами лезут.
"Нах мне эта Москва" - вот, отлично)))) пусть все приезжие пистуют отсюда подальше
Обидно