Свет экономите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
нет,если все лампочки энергосберегающие,реально экономия.,туалет ванная,коридор вроде светодиоды,а они вообще берут минимум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет
Хранитель Истины (306666)
Не знаю - надо ли и большая ли экономия.. но стиралка и посудомоечная в ночном тарифе работают. вместо эл.чайника простой - на газу. - не из-за экономии - а больше так нравится.
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Но на лампы светодиодные перешли полностью. )))
Верховный Наставник (178989)
Это с какой же стати?
Я оплачиваю "услуги" этого ворья-ЖЭКов по тарифу, а тарифы у них такие ох... ох и тарифы!!!
Мне одной только холодной воды ежемесячно начисляют аж 9 тонн!
Не кило, не центнеров - а именно ТОНН!
Да мне всю жизнь лить её потоками через край, пригородные поля орошать ею - и то я столько не израсходую, сколько оплачиваю!
И это - только лишь холодной... А если ещё и на остальное глянуть - мама родная, роди меня обратно!..
Буду я ещё экономить... - Ищите дураков в другом месте!
(Это я не Вам, это им...)
Вы, конечно, скажете: а где же Ваша совесть?
А я отвечу: мою совесть Прокуратура раздолбала, когда я пытался даже через неё навести порядок в оплате
, а они там спевшимся хором послали меня куда-то далеко, уже и не помню куда...
Так что теперь и моя совесть по отношению к дерЬмократии - тоже включается только по тарифу.
По моему личному тарифу, независимому от этой падали...
Экономлю. И давно уже вышла на возможный минимум потребления, на нижнюю границу. Да х@ли толку его экономить, если эти пидарасы тарифы постоянно повышают и никак не остановятся.
Хранитель Истины (487945)
Всенепременно! И как результат,к 1 марта возвращают неиспользованные деньги....