Из форта в пригороде культурной столицы прошлой ночью в сторону моря спиз..., пардон, увели восемь старинных пушек весом в 3,5 тонны каждая и фрагмент чугунной решетки в 10 тонн. У меня один вопрос: куда смотрит культурная общественность Питера?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96578)
"Куда смотрит?" Смотри и учись

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тонны - это не для культурной общественности.
им что полегче подавай.
Наставник (35544)
Проходит конгресс филологов, обсуждают происхождение слова "стибрили". Итальянский филолог высказывает версию о воришках на реке Тибр, которые занимались мелкими кражами.И тут питерский филолог задает ему вопрос: А у вас в городе Пиза ничего не пропадало?))
А меня интересует вопрос, куда смотрят камеры Яровой, борющиеся из последних сил с мировым терроризмом?