Вот состою я в группе...

....мастеров и там периодически выкладываются фото работ, в частности педикюры))) и всегда находятся хейтеры-дилетанты, которые пишут «ой, фу, че такие ноги у тетки страшные?» или «А посимпатичнее ног не было?» или «Боже, какие жуткие пальцы!»))))
Зачем они смотрят на то, что им неприятно? Мазохисты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Нет, просто нытики.
Есть такая категория людей, которые испытывают острую потребность что нибудь обхаять.
Почему ? Да просто у них всё херово : их за это не любят, никто с ними жить и дружить не хочет.
В общем замкнутый круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Натуля, ты ещё не привыкла к фукалкам?)))
Мне кажется после ответов никакие тролли не страшны)))
Верховный Наставник (105284)
ну они хотят посмотреть работы, заодно и пальцы приходится наблюдать)
Так всегда было, будет и ничего не изменится.
Есть те, кто ДЕЛАЕТ,
а есть те, кто трындит.
шли их лесом, пусть сами хоть что-то сначала сделают.
блин, ну если бы я была мастером, я бы тоже не стала выкладывать страшные ноги
Наставник (35544)
Эти ноги никаким педикюром не испортишь))

давай ссылку, я там вас всех раскритикую
Верховный Наставник (238691)
убери уже этот ужас с авы!!!
Я не мазохистка!
Верховный Наставник (160519)
Это такие люди, которые любят обхаить всё ...и потом что там в педикюре-одни пальцы видны и то не полностью...
Верховный Наставник (139480)
Значимость свою показать,принижая других,за всю жищнь лайканья поставила один дизлвйк,когда доя меня человека вяжущего свитер вызвал почти рвотный рефлекс,каюсь,не сдержалась
Наставник (58356)
Эстеты недоделанные. Претенденты на то, чтоб своих ног лишиться. Бумеранг - он такой...
И волосатые пальцы не выкладывайте пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))