В СМИ в очередной раз появилась информация о том, что излучение мобильных телефонов вызывает рак, причем не только мозга, но и остальных органов. Неужели правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Излучение как в микроволновке...правда мощность поменьше....но всё равно облучает...Доказано что СВЧ вредно для здоровья...тараканы вот убегают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну конечно. это же радиактивное излучение)
Верховный Наставник (186599)
правда в том что последнее время идет массовый мор по линии онкологии ,
Просветленный (653356)
Мой муж смеется и издевается над этим, а мне кажется, в этом есть рациональное зерно.
Убивает нас Солнце,а остальное крепче делает
Хранитель Истины (449011)
Правда. Но, это при наличии мозга. Вам, женщинам, по этому поводу можно не беспокоиться. Потому, что у большинства представительниц прекрасного пола не найдется даже чайной ложки мозга. А вот наличие хорошей фигуры, покладистого характера и знание поз Камасутры приветствуется.