В новом году в России вырастут цены на интернет... раньше Новый год так ждали - встречали... сейчас с НГ усё только дорожает, ни праздника тебе, ни радости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лишь бы чиновники не голодали , а мы то ладно , что нам .. макарошки вон всегда одинаково стоят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
а ты радуйся вопреки и пусть враги сдохнут от зависти)))))))
and
Верховный Наставник (211941)
...ну, почему же, всегда есть место празднику... четвертая годовщина крымнашего...
Сирийских свиней кормить надо