А мои вопросы про Восток, Ср.Азию, шахов-падишахов помогают вам отдохнуть от Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Да, нормальная развлекуха.

Спасибо.

И про падишаха Каримова - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Сказать по честному .,,??? Твои вопросы возможно и интересные .???
Но они - насыщены Средне - Азиатским яколлоритом и местной историей .,
Я там не был .,, а после распада -СССР - наши народы стали жить своими
Заботами и проблеммами .,,, всем до лампочки - даже то , что происходит
В соседнем подьезде .,!!! В Украине - Путин затеял опасную авантюру
Которая даром не пройдет .,,, он просто - сошел с ума .,,,,
нет, давай про скифов
Мудрец (15048)
Читая вопросы про Восток, Ср.Азию, вижу, на сколько
недалеко ушли от дикой азиатчины с зубовным скрежетом,
Кремль с его обитателями и ваш ШОС по кличке ТНП..)))
Хранитель Истины (349888)
а их кто-то читает?
з.ы. просто подумал, что Украина уже настолько "достала", что на Среднюю Азию вряд ли время останется у кого-то
да и тема сильно уж далекая от России... гораздо дальше Украины
Наставник (37314)
конечно, так легко можно представить
дивную картинку древнего Востока