чтовы делаете если напросившийся в друзья в соцсетях начинает предлагать заняться сетевым маркетинг

ом? напросились в друзья какие то дамочки на одноклассниках и началось : а не хотите вы зарабатывать не выходя из дома? продажа косметики или типа того. объясняю что инвалид из дома не выхожу и вообще не нуждаюсь в деньгах у меня кроме московской большой пенсии еще есть источники дохода но они настырно продолжают гнуть свое. удалить их чтоли?
знаем мы это не выходя из дома. интересно как. покупатели ко мне домой придут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нах сразу, на глушняк забанить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
удаляйнафик
Просветленный (837583)
Блокирую как пользователя.
Наставник (51980)
Я обычно удаляю Часом не желаете ли вложить деньги в доходный бизнес?
Верховный Наставник (122705)
Начинаю заниматься. Зарабатываю миллион и продаю бизнес.
как это не нуждаетесь? ну и ну
можно пустить на благотворительность в таком случае
в сети не захожу вообще
Верховный Наставник (169566)
Попросить аванс на развитие бизнеса.)
Верховный Наставник (173568)
Всех в сад! Навсегда.