Складывается такое впечатление, что вы совсем не

дорожите своей жизнью, своим здоровьем!
А ведь умереть - это не так страшно, можно ведь еще и инвалидом остаться, и в коме жить не тужить бог его знает сколько лежать-вонять........

берут они дешевые билеты на развалившиеся самолеты, по сторонам не смотрят................в ТРЦ - всё равно им!

особенно меня удивляют женщины, потому что они ведь сами эту жизнь дают!

тут с женой возвращались из больницы, она говорит мол что осознавать в полной мере всю ценность
человеческой жизни она стала именно во время беременности мол, так ее матает, что ребенок просто права не имеет умирать, вообще любой ребенок не имеет на это никакого права, не для того его мать корячилась как корова 9 месяцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
что я точно не делаю так это под балконами не хожу в городе.
старые выступающие балконы в исторических зданиях.
очень красивые балкончики
но очень коварные..особенно после затяжных дождей)
да потому что падали глыбы в метре от меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так старые самолеты реже падают))))ахахаххахахаха)
Хранитель Истины (324318)
Эмм...ну вообще эти авиалинии лучшие в Европе)
С чего выводы, что плохие авиалинии-то?)
По миру в 2018 году 18-е конечно... не фонтан
Наставник (82036)
У меня папуля очень дорожил и следил, не вылезал от кардиолога. А умер на вокзале, от сердечного приступа, по дороге в профильный санаторий. Как ни кощунственно, но мне до сих пор смешно.
Верховный Наставник (239964)
Чему быть того не миновать!
Зачем постоянно готовиться к худшему?! Оно в итоге и случится....
Верховный Наставник (242612)
Пойду съем витаминку.
Хранитель Истины (313522)
так она вроде уже мать))
только сейчас дошло что ли?))

а по поводу старых самолётов, я бы лучше вообще про это помалкивала, а то закон подлости никто не отменял.
Вот так человек выступает - выступает , как он всё предусмотрел и билеты купил на лучший самолёт, а потом бац и весь мир удивляется - ну как это могло произойти.