Чем спину мажите когда хандроз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Да ничем в общем то ...откуда я знаю хондроз или надуло !!
Менавозин говорят хорошо использовать. Ритуль привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не бабка пока))))))))))))))))))))))))
Да ничем, диклофенак глотаю
мне мазать спину в таком случае, как мертвому припарки делать, даже диклофенак уколы не дают вообще результат, последний раз покупала Артрозан уколы, еще норм Вольтарен, тоже колоть, все остальное без толку
Наставник (74758)
дикловенак колю себе в мою красивую попочку....))))
Хранитель Истины (408194)
Финалгон или перцовый пластырь клею. Двигаться надо больше. Больно, но это тоже лечение. Привет Ритулик!
:-)
Наставник (59481)
С годами мы не столь проворны — радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.
Хранитель Истины (448097)
Хандра, хандроз это старость. А от старости нет лекарства. Ну разве, что диклофенак. Но есть еще народные средства. Попробуйте вмазать 200 гр перцовки и навернуть сальца с чесночком. И помните, что между первой и второй перерывчик небольшой. Уверяю, что вашу хандру снимет как рукой.