Я когда сажусь в самолет у меня первая мысль: Когда начнут давать пожрать и разливать бухло,а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (82065)
Чтобы никто из детей не орал как резаный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Про бухло-это в точку
Хранитель Истины (274100)
А я из тех, которые жЖжутко боятся летать и пьют ещё до начала полёта)))))))
Хранитель Истины (287341)
Бухло меня мало волнует...а вот водичка и поесть...странно, почему то в самолёте просыпается зверский аппетит ))
Хранитель Истины (321694)
Далеко летим, Петрович?
Верховный Наставник (110779)
А меня страх высоты обуяивает. Вот потому я сразу р-р-р-раз так в себя одним залпом, и отключаюсь, а потом, когда глаза открываются самопроизвольно, мы там, наверху, и на полпути уже.
И у меня))
Вот. А потом самолёте не взлетит
А я сажусь и думаю, хоть бы не было трусов пассажиров, а то они или бухают от страха или начинают проявлять агрессию. Тогда мне надо вызывать милицию или полицию за бугром. А мне ещё штурвал крутить...

Магистр (1725)
я боюсь высоты
Просветленный (595100)
Бухло дают только на международных линиях .я думаю :скорей бы улететь из дома уже !!!чего тянут ?!)
Наставник (26500)
я тоже смотрю по сторонам,что б убедиться,что рядом нет маленьких детей
у меня мысль - чтобы рядом не было быдла, истериков или невоспитанных детишек.
Ну и чтобы скорее взлетали и скорее прилететь и начать долгожданный отдых.
Наставник (77273)
Быстрее бы прилететь
возвращались домой из отпуска...
знаю, что втут наливают после еды. а тетки впереди нас, на все предложения стюардесс воды, еды, просят виски и вина красного. стюардесса им вежливо отвечает: летер, летер. ну я и не переживаю: позже, так позже. эти стервадессы... народ покормили и свет выключили. этим двум теткам принесли выпить, а остальному самолету - нет((( так расстроили меня.
ну и у меня примерно такие же мысли . пока в аэропорт приедешь , пока вещи сдашь , то се , до вылета уже устала и есть хочется , а еще взлетать ! а еще сначала пить раздадут . бухло в самолете после дьюти фри как то незачем просить , если уж надо - то оно с собой , че ...
Гроссмейстер (7924)
Летаю редко,но сажусь я туда с 20 лет уже в состоянии опьянения, причем на серьезном пределе.. чтобы заглушить страх.
Хранитель Истины (487970)
Сейчас уже не ожидаю:не хочу сумасшедшие деньги платить.