Магистр (2433)

Не помните, на уроках НВП, когда вам рассказывали как пользоваться индивидуальной аптечкой...

там лежало обезболивающее или пустое место вместо него?
https://pikabu.ru/story/aptechka_individualnaya_49...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Вообще-то было два варианта аптечек---АИ 1--- Войсковая и АИ 2-- для гражданского населения... В АИ 2 промедол НЕ входил изначально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Хороший вопрос .аптечки не помню .могу собрать и разобрать автомат и стрельнуть из него тоже
Наставник (45664)
Помню только противогаз, больше ничего.
Кто же вам даст промедол)
Хранитель Истины (487970)
Уроки НВП начались после моих школьных лет.
Верховный Наставник (144888)
говорят там трамадол был
но детям на НВП аптечку без трамадола выдавали
Верховный Наставник (179044)
Не было у нас такого предмета - НВП.
А вот оказывать первую неотложную медицинскую помощь - учили.
И всё необходимое для этого - было.