Почему самая демократичная США умалчивает о департации в резервации всех японцев после перл-харбор+

а орут о том что в СССР были депертации с кавказа подготовивших гитлеру белого коня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что фашизм пришла в Европу именно из Америки!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а еще депортировали народ бикини с атола бикини. ядерные испытания панимаешь.... они все погибли кста от рака и прочего
Верховный Наставник (126082)
Так те , кто орут получают гранты от правительства США за свой ор про страшные сталинские репрессии.
А правительство России за подобные услуги не платит.
Вот и вся разница.

А могли перестрелять как куропаток ... Интересно как туда японы незаметными подошли,сколько там миль от Японы?
and
Верховный Наставник (212278)
...в каком месте умалчивают? это всем известный факт, никогда не скрывали...
А там нет демократии никакой и правят кланы олигархов