Ангела Меркель любит варить картошный суп, а не говорит ли это о том что она..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...раз она вам сказала ,что она готовит ,то и остальное выболтает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у них не варят борщ, когда немцы увидели что русские это едят они и звали нас свиньи они такое кормили им свиньям - дикая нация, хотя бабушка говорила что у них и не свекла, а брюква
Хранитель Истины (290933)
Занимается не своим делом? Похоже, да...
Верховный Наставник (123413)
Да вероятнее всего у неё глисты.