Бацька сможет разрулить Донбасс? ваши мысли по поводу этого интервью+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831303)
Мелкий контрабандист))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
БАТЬКА МОЖЕТ ТОЛЬКО ГДЕ-НИТЬ БЯКНУТЬ
Верховный Наставник (170392)
любое вторжение на чужую территорию - это война, не сможет он
введёт воиска убивать укропов.
Хранитель Истины (266431)
этот конфликт может разрулить и КИЕВ...но...разруливать его не дадут ...пока..
и Лукашенко смог бы.. и Меркель смогла бы...
Просветленный (736183)
Казалось бы сиди и сиди на жо пе ровно, ибо советчиков хватает.
Нет, надо лезть в чужие разборки, искать себе приключений на филе.