старость. какая она на ваш взгляд ? со стороны или по ощущениям может попробуем прояснить?

спасибо всем за участие и ответы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хотя у меня и внучки есть, но от молодых не чувствую отличия, а вот наблюдая за 90 летней тёщей могу сказать, что внутри ей кажется, что она такая же как в юности, но силы и мозги не те и поэтому лучше бы она ничего не делала, а то получается, как у ребёнка, пытается что-то делать, но только портит.
За здоровье скажу, что это от возраста не сильно зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
со стороны это просто ухудшение здоровья и не более того
Наставник (72685)
от я Ш живу ОДИН!).. и нифига не грущу! ..(*

Наставник (89922)
... а как объяснить всем не беременным что такое быть беременной?
Советник (4610)
Какие наши годы ?
Доживём - узнаем. )