Сколько стоит билет в театр в вашем населенном пункте? Сколько билетов в месяц вы можете купить на свой ежемесячный доход?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)
В нашем населенном пункте нету театров,у нас тока ДК и рюмашная...ну и ещё парочка соответствующих заведений меньшего масштаба.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
цены разные, в зависимости от труппы, если местная, то недорого, 8-10 у.е.
если именитые актеры приезжают и постановка интересная, то дорого выйдет.
Просветленный (622616)
ХЗ...последний раз когда там был,он стоил 50 -70 копеек..))