Кстати, о театре. Будучи в опере или на балете, поддерживаете старинные традиции, как то: лорнирование публики, визит в ложи бельведера и бенуара, посещение за кулисами примы после спектакля и поездка к цыганам на ночь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Я на галерке обычно сижу, среди "нечистой публики". Там, как известно, традиции - есть моченые яблоки, утираясь бородой, и семечки плевать в партер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
С МЕНЯ ЦЕН НА ПИВО В БУФЕТЕ ХВАТИЛО , ЦЫГАНЕ БЛИН
ай на нэ, мы театралы такие
Наставник (79574)
кстати о лорнировании...

был я в скк на фэшн-индастри
и там в программе был боди-арт

ессно я пришёл именно в этот показ
и с

подзорной трубой
Хранитель Истины (259114)
а за лорнирование меня не побьют ?
Верховный Наставник (202819)
посешаю туалет перед действием..а бинокль у меня свой..морской...
Верховный Наставник (216754)
Нету у мну ларнета. Тока манокль и пинсне.
Наставник (75547)
Обычно я опускаю все эти ненужные предварительные атрибуты (лорнирование публики, визит в ложи бельведера и бенуара, посещение за кулисами примы после спектакля) и сразу начинаю с поездки к цыганам на ночь!
Традиция - это не то, что можно передать из рук в руки без потерь.
Традиция - это то, что в тебе прорастает исподволь, без насилия...

А в бенуарах сиживали-с единожды. Дело, как водится, было в Одессе,
помнится, была это "Жазель"...француженка...