А вы сами то как понимаете - ЕДИНСТВО? что под этим подразумеваете на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
единство партии и народа а у нас партия миллионеров и нищего народа -нет единства и солидарности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
опять что-то хотят спистить,
а мне расскажут про братство, единство, родину и патриотизм.
Верховный Наставник (106033)
когда казнокрады обворовывают Россию
простым россиянам едино наплевать на судьбу своей Родины

в этом современное единство россиян,
в наплевательском отношении к Отчизне,
за которую веками деды проливали кровь героизма и пот труда.

эти единые россияне, ведомые партией Единая Россия,
не только едино на Родину плюют,
но и на священную память своих предков.
(и, конечно же, на самих себя)
Наставник (40395)
как гаварил кот матроскин совместный труд лля моей пользы))
Никакого единства нет и в ближайшем будущем не предвидится... ибо сытый голодного не разумеет