Как вы относитесь к людям ,которые всех подряд называют “дорогими ”

и “любимыми”?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233550)
Дорогими и любимыми я называю дорогих и любимых.
А это далеко не все подряд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лицемеры.
Как и к остальным людям. Только не придаю значения их "громким" словам))

Верховный Наставник (108001)
Они наверное азербайджанцы
Хранитель Истины (399619)
Мошенники. Или людоеды (любят Людмил).
Хранитель Истины (383108)
Ой,это привычка такая!!!! Я свою подругу отучала:прям тошнило от её обращения ко мне "дорогая" Стала так обращаться к ней постоянно- и это дивное слово исчезло из её "репертуара" Порой человек сам себя не слышит,мне кажется.
Верховный Наставник (101460)
Я меркантильно интересуюсь, насколько я дорога и не подбросят ли мне деньжат за такую "дороговизну"....
я ко всем нормально отношусь, кто мне зла не желает- к этим с состраданием, ко всем остальным- с уважением и пониманием, пока не докажут иного))
а разве плохо быть кому-то дорогим, от слова для души дорог?)
ну, может, просто - у человека мировосприятие такое)
почему имея свои ценности- так сложео понять, что у другог иные могут быть?)