Тут на днях будет день народного единства... А чувствуешь ли ты единство со своим народом?!

...Или быть может, единство с ВВП, с Медвежонком, с Чубайсом, с Ротенбергами?!... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Мой народ-это моя семья. Муж и дочь. Ну теперь ещё и зять.)
С ними я единство чувствую каждый день,без всяких спец-праздников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
да пофик мне на все эти политические аббревиатуры, но народ..реально становится злее и агрессивнее..
Верховный Наставник (140568)
Не чувствую никакого единства с народом. Я вообще всегда исключительно сама по себе, а народ сам по себе
Хранитель Истины (317704)
в падлу, невразумительный праздник какой-то