Приложение 4Кvideodownloader предложило обновление, которое скачалось в виде файла с расширением (.msi). Что с ним делать, как обновить программу?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
Но это же обновление..
В этом установщике с расширением (.msi)
вложено всё то, чтобы обновилась твоя программа...
В некоторых программах он называется ******Launcher.exe,
где вместа звёздочек название программы или игры...

Для обновления просто запусти этот установщик двумя кликами мышки
и программа начнёт обновляться, но по порядку...

Только не забудь галочки снять там, где может
предлагаться установка какой-нить сторонней программы или браузера
бывает и такое, но наврятли туда мусор воткнут...

Далее это приложение обновки само автоматом найдёт
последнюю версию 4Кvideodownloader, к примеру 4.4.11, и обновит его...
То есть найдёт, предложит скачать новую версию и потом установит обновление
на твою старую версию....
Если надо, чтобы твоя программа всегда обновлялась автоматически,
то можешь поставить галочку на Автоматически скачивать и устанавливать обновления...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
скачай новую
Мудрец (17179)
.msi - Microsoft Installer является установочным пакетом в среде Виндовс. Просто кликните по нему дважды и начнётся процесс установки. Если этого не случилось, значит отключена сама служба, которая, кстати, входит в базовую комплектацию операционки. Чтобы её включить зайдите в Администрирование -- Службы и запустите Установщик Windows(находится почти-что в самом низу).