Вот я заметила, что если в транспорт заходит пара, то за проезд в 90% случаев платит дама..а вот поч

ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Вот смотри: в магазе платит муж, а сдачу всегда, ВСЕГДА! протягивают мне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму что кошелек у жены
за продукты в магазине тоже женщины платят
Хранитель Истины (317704)
ты наверно следишь за дамами которые покупают прост...тутов?
Хранитель Истины (325784)
У нас очень редко-КРАЙНЕ редко можно увидеть в транспорте человека,который платит наличкой.
У всех карты,это дешевле.
А карта у каждого своя!
Я за своего плачу. Он в автобусах и ездил то несколько раз всего и что там и как не особо знает.
Наставник (57846)
Мужикам деньги не доверяются, шобы не пропили
Хранитель Истины (303160)
Потому что злые жены отбирают всю зарплату у мужей))))
Наставник (75547)
У меня вечно мелочи нет, общественным транспортом крайне редко пользуюсь. У меня стратегический запас на глобальное, Форт Нокс так сказать при себе!
Мужнино дело денех заработать. А уж как потратить мы сами разберемся
А это к тетям, которые у саоего мужика забирают все бабло. Фу.