Когда, к примеру, спрашивают: "А вы бывали в Париже? Хотели бы увидеть его и умереть?" как приличествует отвечать, ежели был и не умер, дабы вопрошающего не обидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

не встретил там свою леди , я буду жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я отвечаю...Венецию! И утонуть в клоаке.
Но мы же не утонем по известной причине, да?
Зачем вопрос перенесли?
Так не честно!
Хранитель Истины (284009)
Раньше я не понимала этого, от чего там умирать. Сейчас же всё более чем реально, приехать туда в это сборище нигеров и мигрантов и умереть там. И кстати ничё им за это не будет, если изнасилуют и грохнут.
Хранитель Истины (362921)
очевидно необходимо алиби конкретно предъявить неоспоримое
что в тех известных французских делах отсутствовал
из за которых бы пришлось умереть.