Вы в Сочи после Олимпиады были? Что там? Всё гораздо хуже, чем раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308875)
там все супер.... Олимпийский парк... поющие фантаны.... на пляже бесплатные полотенца дают.... в этом году была... а прошлом году в Олимпийской деревне....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я вообще там не была лет 1550...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Там одни армяне.
Хранитель Истины (306170)
Фотки друзей видела. Друзья денежные - теперь отдыхают только там - РОЗА ХУТОР и нахваливают. Мода сейчас - на эту розу.. Куршавель плачет, где наши клиенты - а вот фииг им - наши патриоты нувориши все в Сочи подались.