Сынка старшОй бесится. Кота кормит, а тот ко мне бежит после еды ластиться, а его поедом жрёт. Как примирить непримиримое? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306605)
Мужики.
Соперники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
никак
это любовь
Хранитель Истины (451035)
значит не в еде счастье это даже кот понимает
Хранитель Истины (437413)
Не твой?

Хранитель Истины (284009)
У кошек так. Кто его кормит, то воспринимается обслуживающим персоналом и не пользуется авторитетом. У нас так было...Я кормила, он ко мне никогда не приходил, потом я ушла и с мамой и бабушкой он остался, бабушка стала за ним убирать. Он к маме ластиться начал, а бабушку вообще не уважал и даже кусал, хотя она с ним возилась. Потом бабушка умерла, мама стала его кормить и убирать, доча моя с ней живёт сейчас. Вот он стал маму уже не сильно уважать, а лезет к доче, которая ваще практически не кормит его))) Ну не благодарные кошаки, что уж там. Это же не псина)
Наставник (81369)
Ну не знаю. Мои усатые за мной хвостиками ходят и после кормления и ведут борьбу за хозяйкины колени.