Как вы думаете, какие услуги появятся в будущем, которых пока ещё не существует? Ну там я не знаю санобработка пупка против солнечных зайчиков электрофорезом через спутник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362985)
копилка глобальных запросов и предложений )))
в масштабах Вселенной в сети Инет .

так вот действительно научно принятые к рассмотрению каждой/ого
скрупулёзно изучая возможность востребованность, и оптимальное решения
находя, выявится плодотворное завораживающее развитие )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смотрю голивудское кино дабы все тамошние герои не ожили ни во сне ни наяву, по крайней мере окрест
Верховный Наставник (126256)
Пошив набедренных повязок из крысиных шкурок...