Согласны со спипершой верхней Думы? почему да или нет+

Валентина Матвиенко: опыт комсомола бесценен для России

Сила преемственности поколений и опыт молодежной комсомольской организации бесценны для России, устремленной в будущее. Такое мнение 29 октября высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в связи со столетием ВЛКСМ.

«Важно, чтобы каждый молодой россиянин чувствовал сопричастность к судьбе своей страны. В этом смысле сила преемственности поколений и опыт ВЛКСМ бесценны для России, устремленной в будущее», — отметила политик.

Она добавила, что память о комсомоле должна служить нравственным ориентиром для юных граждан, «которым предстоит передать эстафету добрых дел на благо людей в XXI веке».

Матвиенко также сказала, что «Совет Федерации уделяет особое внимание совершенствованию законодательства в сфере молодежной политики, поддержке института молодежного парламентаризма и развитию патриотического воспитания».

По мнению спикера, молодое поколение — созидательный потенциал государства, его трудовой и интеллектуальный ресурс.

Матвиенко подчеркнула, что Россия всегда гордилась своей сильной, талантливой и инициативной молодежью, поскольку «молодые люди были так, куда звало их время, где было особенно трудно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170814)
конечно бесценен! бесценен именно тем что показал как можно в принципе хорошее дело превратить в зловонное дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабушка уже старенькая, чушь молотит..