Пардон, товарищи: а вы за что любите и цените свою кошку? После чего начали ценить ее ещё больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162476)
Она -безвредная!
за все мои к ней требования и издевательства...Я б(на её месте) загрызла!!!

а ОНА -ластится
и каждое утро -радостно меня ждёт и встречает мурлыканьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я видел, как она умирала... Большого мужества кошка, нам бы так... Но ветеринары спасли ее, засранку. И теперь она опять дерет обои.
Хранитель Истины (371180)
всё ценится больше когда теряется однако