В какой части мотоцикла живет Будда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33415)
В баке.

Помню из детства.было мне лет 6 примерно...
Я любил запах бензина и однажды залез на мотоцикл и открыв крышку бака... Засунул нос в бак и сделал несколько мощных вдохов. Я услышал голос.Он говорил голосами птиц)) я стек с мотоцикла и долго лежал на траве, слушал как надо мной смеються отец и дядя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там живет брудер мотор, делает бррр)))
Верховный Наставник (183197)
под сидением ,наверно)
В самой неподвижной части)))

Хранитель Истины (487970)
Неужто Будда сошёл со своего места на холме Пу Салао (Phu Salao) в городе Паксе (Pakse) в Лаосе?!
Наставник (49694)
не трогай Будду