Где лучшее место для стиральной машины? У Вас она где стоит? В ванне/кухне/коридоре/комнате?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Вобще, лучшее место - специально отведенная комната. Но по скольку мы люди скромные, то с точки зрения срока службы - не ванной. Там повышенная влажность. Но у меня стоит в ванной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ванне, она у меня гибрид с сушкой сразу, не представляю если бы она у меня в кухне стояла, от нее пыли, протираю после каждой стирки и сушки все поверхности...
Верховный Наставник (164553)
В коридоре. Лучше бы в ванной конечно, но места там маловато.
Хранитель Истины (451035)
у нас нету
Хранитель Истины (274100)
Только в ванной. Если собственный дом, то в подсобном помещении на первом этаже можно. На кухню нести корзину с грязными носками и нижним бельём? Ну уж))) Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (213233)
на кухнЕ
в ванной, и холодильник на кухне ,и диван в зале, и кровать в спальне, я почему то других мест не представляю для этих предметов)