Чего бы на ужин сварить...???? Картошка отварная с селёдкой! ВАриант 1....или макароны отварные =

= Вариант 2......или просто молоко с хлебом и грушу и мисочку тёртой морковки со сметаной....Вариант 3 .....ну???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
У меня камбала и винегрет. Поэтому я голосую за селедочку с картошечкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
а рыбы нет?
Картошка, только сварить в мундире (а ещё лучше - испечь), а потом намять её с лучком, и под селёдочку.
Хранитель Истины (334458)
Давненько я макароны с тушенкой не готовил. А это мысль!
Верховный Наставник (177257)
Я - за картошку с селедкой. Потом - чай с бутерами. Лепота!
Хранитель Истины (390777)
Картошка с селёдкой - великолепный вариант.
А молоко с селёдкой - весёлый вариант.
Хранитель Истины (374559)
у меня макаронки вчера были... так что сегодня лучше картохи с селёдачкай...
Наставник (67626)
Я б супика поела.)
Просветленный (714532)
Картошка с селедкой и стопку водочки к ним)
тыква с айвой, класс