Вас в прошлом году петух клюнул, а в этом собака укусила?))

а в следующем- мимо лужи не пройдёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
стесняюсь спросить: а што у меня с поросенком будет?
привет, Олечка! хорошего настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Лишь бы на голом льду не упасть,прозорливая Олька
Наставник (42621)
Откуда вы все знаете..., гадаете что ли...??? Кстати..., сегодня праздник гадания на кофе..., я не шучу..., правда-правда... Если вы любите кофе... как я..., я вас поздравляю с этим праздником...!!! )

1 ноября
День гадания на кофейной гуще...

День гадания на кофейной гуще Все мы - дети. Кто-то ещё наяву, а кто-то уже глубоко в душе. И - кошки. Которым всегда хочется играть. Ловить тайну за хвост, разгадывать её ребусы, предсказывать её поступки. Просто, когда мы вырастаем, мы называем тайну Судьбой, и продолжаем играть с ней в угадайку, создавая новые правила старой игры. Например, такие: Если подождать вечера и растопить камин... Или просто зажечь высокие свечи, чтобы радостные тени начали свои шаманские пляски, сварить крепкий, чуть терпкий кофе, поставить любимую музыку и немного подождать, чтобы мысли заплясали вместе с тенями, отдельно от вас, - то на дне чашки можно найти ответ на любой вопрос... Но дело тут вовсе не в кофейной гуще, мы же с вами понимаем?! ;-