Вопрос тем кто работает...

Если у вас на работе перед выплатой зарплаты,бухгалтерия сбежит с кассой куда нить на острова,вы че делать будете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324230)
Пусть бегут, ключи от хранилища у меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сбежит, их к батарее пристегивают
Хранитель Истины (281789)
я на себя работаю)!
Я уже на острове.
Сосите х уй,работники
Верховный Наставник (242047)
Найму твоих агентов искать)))
Верховный Наставник (154091)
чета ты мне напомнил одну догадку.Походу у фсб есть билетная касса для таких беглецов
да покуй, шеф всем возместит, да и не та касса, с которой выгодно бежать
а у нас Казначеи бабки "держат" - бежать не с чем, да и не убежишь далеко-та - ФпоймаютЪ и пОсОдЮтЪ)))
Верховный Наставник (115470)
У меня расчет каждый день. Я уже далека от этой системы.
уже сбежала.....в барнаул ой, пля, не могу)))) закрывают табеля у нас, а расчеты все ведет бухгалтерия в барнауле оптимизация!!!!теперь представь сколько косяков постоянно)))
Мудрец (13398)
То есть, как - что?
Загорать на острове. Я ж и есть бухгалтерия)))
Хранитель Истины (421701)
Именно это мы и сделаем...с продавцами ломанемся на острава....Денег только в кассе нет...))))))