Может всех депутатов и министров на такую "Диету" пересадить?

Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко рассказал, как себя чувствует, существуя на прожиточный минимум. За неделю «министерской диеты» он сильно похудел.

По словам коммуниста, за неделю он сбросил более двух килограммов. Кроме того, у него в холодильнике закончились все овощи и курица, остались только крупы. «Это была не самая лучшая неделя в моей жизни», — заявил Бондаренко. При этом он отметил, что не падает с ног, уточняет агентство Nation News.

Депутат сел на диету в октябре. В качестве эксперимента он пообещал месяц существовать на прожиточный минимум, который определяет на питание 3,5 тысячи рублей в месяц. Именно этой суммой предлагала ограничиться жителям региона экс-министр труда, занятости и миграции области Наталья Соколова. Чтобы сэкономить она советовала закупаться «макарошками». После огласки инцидента она уволилась, напоминает RT. Сам Бондаренко пожаловался, что на 3,5 тысячи рублей в месяц невозможно разнообразить меню.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (72685)
О!!!! картошки и макарошки!!!..и воТки нимношки!! ..(*

ЗЛОЙ!!!!.. как.. ну да, как ГОЛОДНЫЙ!!!((((..зажрались ТВАРИ!! АП землю их на пару месяцеФ!!!!