Мой муж несчастный, его все обманывают, никто его не понимает.

Он же старается. Просто он с людьми работать не может. А кредиты никто больше не дает.

Что бы вы на это ответили?
Пример из жизни)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Не повезло тебе с мужем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107794)
Промолчал бы. Разве тактично обс ирать мужа жены ей в глаза
да он , сказала бы я , у тебя вообще золото ! береги его и главное - никогда не бросай .
таким нельзя быть свободными ))))
Хранитель Истины (426587)
Бывают такие нескладёхи......ну не всем же быть суперменами!?
Наставник (58356)
У каждой медали две стороны. И обратную не все видят.
Надо не доверять словам, а копнуть поглубже. Там такое иногда, что вопросов уже не вызывает никаких.

:-)
Наставник (59481)
Лох - это судьба!
Хранитель Истины (390777)
Ничего бы не ответила.
Она ведь у меня ничего не спрашивает, просто выдаёт информацию о своём муже, которая мне , в принципе, бесполезна.
Так что просто тактично и молча выслушаю.
А если будет продолжать ныть о своих бедах и сливать на меня свой негатив - могу и нетактично послать.
Жилеток для слёз нет в моём гардеробе !
если красивая тётенька, я бы утешил разок-другой. а крокодилицу ваще слушать не стану
Верховный Наставник (143920)
Мы все со своими тараканами в голове))) Вот ты меня рассмешила в комментариях с Урсулой))) Уж сколько ты от своего натерпелась, не приведи гОСПОЛЬ НИКОМУ ТАКОГО ))))
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Верховный Наставник (125709)
я бы просто кивала...
а что я должна на это ответить...
Хранитель Истины (487910)
Ничего бы не ответила! Какое мне дело до чужого мужа?