Вам не обидно, когда кто-то о ваших любимых магазинах "Кари", "Зара" и др. отзывается - магазины для

нищих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713439)
мне это безразлично, кому где нравится, тот там и одевается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
так это и есть магазины секонд
Хранитель Истины (281600)
не для нищих..... там *о продают одно!
Хранитель Истины (405750)
А у нас нет таких. Вообще не знаю про такие магазины ничего.
Верховный Наставник (241848)
я на рынке для нищих одеваюсь и сэком не брезгую. Там порой вылавливаю вещи с этикетками в день завоза
Наставник (81351)
Кроме Кари у меня еще и Зенден любимый. Там неплохую обувь найти можно. А кто чего говорит мало интересует. Я не люблю тратить много денег на обувь и одежду. Особенно, если подешевле что-то есть.)
в заре не была еще , а в кари меня в этом сентябре ноги занесли , а там акция , две пары купи и третья в подарок ! естесна купила , месяц ношу полусапожки , натуральная кожа , удобная колодка , остальные две пары на весну и лето . в общем , мне понравилось и пофиг , пусть говорят !))
Хранитель Истины (425090)
Мне всё-равно.....Они не любимые,футболочки могу там купить....что-то по мелочам. Джинсы и обувь я покупаю из хороших магазинов,просто по качеству лучше и *сидят* как влитые...что-то могу купить недорогое......
Наставник (58356)
Я и не знаю таких. Знаю "Охотник", "Дуплет", "Магнит" и "Пятерочка". И мне пох, кто и как о них отзывается) Есть еще сельпо, но я такая нищая, что лучше поеду за 17 км, чтоб не платить наценки по 25 -30 процентов.

Счас бы сходила в сэкондхенд, эх(( Да где он((
В нашей стране скоро будет не зазорно быть нищим.
Наставник (77276)
Кари не знаю
Зару любим, покупаем
Верховный Наставник (100626)
Это просто одежда....какой там бренд нам пофик.....
Наставник (90981)
это и есть магазины для нищих людей, которые думают, что за две-три тысячи можно купить нормальную обувь и которые так радуются, купив эту же обувь за тысячу-полторы "со скидкой" (я про Кари)
Верховный Наставник (125658)
ну ты сравнил Кари с Зара...
как хотите, но это не одно и то же!
Наставник (26500)
я тоже не поняла.. как можно сравнить эти магазины
в Заре есть нормальные вещи.
а Кари.... это типо бывшой центробуви,я не в том возрасте и положении, что б в таком ходить..
хотя, даже моя дочка в Кари ничего не выберет