Почему в Украине одни депутаты-агенты Цру обвиняют в пророссийскости агентов цру других партий?

Хоть по майдану ходила Нуланд с печенками, Байден сидел в кресле президента Украины за круглым столом, сорос выделял деньги. Бреннон дал приказ Турчинову начинать войну, а для цру в сбу отдельный этаж и бегают политики в амеро посольства.

Но про сша ни слова. Все политики Украины, которые борется между собой обвиняют друг друга в пророссийскости.

Типа, ПРО ОБЩЕГО ХОЗЯИНА ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИКАК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да. Пиндостан их хозяин. А истинного хозяина нельзя задевать в полит склоках между собой. Хохло-марионетки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
борьба нанайских (еврейских) мальчиков.